Девочки поделитесь опятом кто чем предахраняется после родов ? как правильно выбрать подходящий способ?
Москва
Это индивидуально,Jennifer.Могу .Нужно сходитьь к Гин и сдать анализы.Я так делала и там уже назначили.Могу посоветовать мед центр Арт Мед на красной пресне я туда по всем таким вопросам хожу была у разных специалистов и всегда оставалась довольна.Матвиенко Н А у нее была последний раз.Желаю удачи.
0
28.09.2012
Ответить
я таблетки не рискнула пить.предохраняюсь свечами "бинатекс"мне очень нравяться.ни запаха .ни выделей от них нет.пробовала другие поначалу.патентекс овал -был дискомфорт жжение.а "бенатекс"очень нравятся
0
28.09.2012
Ответить
это нужно с врачем советоваться обязательно! у меня спираль стояла, довольна) проходила 2,5 года - сняла - заБ=)
0
30.09.2012
Ответить