Здравствуйте. Подскажите пожайлуста может кто-то с талкинался с синдромом отмены с Нова рингом. Я убрала кольцо еще в конце сентября, прошли удачно М. до следующих еще 2 недели а у меня боль в низу живота как при менструальном цикле и все в нопряжении. Мы решили рожать второго вот не знаю что и делать, таблетки пить боють вдруг выкидыш будет!
Мама девочки (17 лет)
Москва
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
05.11.2012
Ответить