девочки, кто нибудь принимал Жанин? как он вам подошел?
Херсон
Привет девченки. После родов так поправилась, что только не пробывала, ничего не помогало. А тут нашла сайт... расчитывает твои параметры и состовляет персональную диету!
0
23.10.2012
Ответить
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
05.11.2012
Ответить
2 с нибольшим года пила,2 месяца кровило,до 3 месяцев нормой считается. А потом пошёл дискомфорт,болезненые М,пересдала анализы подобрали нове ок. За 2 года вес в норме,либодо в норме,кожа,волосы в норме.
0
25.10.2012
Ответить