Войти

Снова вопрос

Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург
я пила Ярину 3 цикла, эффекта никакого не было, потом примолют нор, чуть чуть уменьшилась в первый месяц,но потом снова вернулась к первоначальному размеру. Потом доктор посоветовала все отменить и беременнеть - может рассосется с беременностью. Месяц назад я уже родила,а киста как была 4 см,так и есть. Сказали просто забыть про нее и все. Если не растет - ниче страшного. Ну и зависит от содержимого кисты
0
22.10.2012

спасибо.я пила и джес и ярину( но это от восполения)они мне не подошли!!!!у меня киста 6 см., и сказали что если уменьшаться не будет-то операция, т.к. есть опасность что во время беременности она начнет расти.а беременеть я так лет 8 не планирую)))

0
22.10.2012
Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург
ну киста кисте рознь,врачу конечно виднее. я к нескольким ходила - сказали что неопасная. сначала говорили,что если будет кесарево,то и кисту вырежут,а потом сказали что и этого не надо. надеюсь не будет расти
0
22.10.2012

я надеюсь, что у меня она рассосется....

0
22.10.2012

а конкретно что назначают?а кроме них?

0
21.10.2012
три-регол.алоэ подкожно.
0
21.10.2012

Т.е тебя вылечили(вроде как ты писала про апоплексию яичника),выписывают из больнице и коки назначили с целью профилактики на 6 месяцев,а алое-ну тоже чтобы так сказать поддержать гормональный фон и как общеукре-е?

0
22.10.2012
сняли болевой синдром от апоплексии.а киста на левом.три-регол для поддержания яичников,но он вроде старый препарат-боюсь стать коровой(
0
22.10.2012

Ясненько,ну ты не бойся-врачей слушай,что делать,про полноту-не бойся,это все зависит от питания больше.Здоровья тебе!

0
22.10.2012
Елена
Херсон

Привет девченки. После родов так поправилась, что только не пробывала, ничего не помогало. А тут нашла сайт... расчитывает твои параметры и состовляет персональную диету! Сбросила уже 7,5 кг. Очень довольна 

0
23.10.2012
Ксения
Москва

Ну у меня была киста,но ни чего не прописывали,она в течение 3 недель сама рассосалась.

0
22.10.2012
Свечки жанин

Похожие записи