Мама девочки (2 года), планирую беременность
Таллинн
?
с начала августа стала принимать новые ОК,Линдинетте вроде..сбился цикл и стало просто не пойми что..из-за них это или нет я уже и не знаю.. перестала пить,отпила только месяц. Началась мазня. В сентябре испытала сильный стресс..цикл так и не востановился,М были и по 2 раза в месяц, потом мазня.. 1 октября(спустя 2 недели после мазни) опять пришли М..8-ого кончились,21-ого началась опять мазня,мажет и по сей день,М так и не пришли. в пятницу после ПА,немного покровило, дула М начались,обрадовалась,пошла на тренеровку,там при прыжке,немного живот начало тянуть,снизу.. пришла домой и НИЧЕГО..ничего не началось..Завтра к гинекологу.. ОК не пью, сказала непорядки с яичниками.. что за дела?
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
у меня первые ОК были Новинет.. первый месяц с ними мазня была а потом норм стало, нов от со временем стало как с твоими предыдущими... секса не хотелось.. совсем(((((((((( Когда кормила врач прописала Экслютон - все окбыло но как то надоели и я перестала пить а когда закончила кормить врач прописала Джес - жесть какая-то(((( мазня весь месяц, лицо все прыщами покрылось! все!!!!!!!! я еле до конца месяца допила и сменила снова на Экслютон.. пью его нон стоп уже год) все отлично!!!
0
06.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Таллинн
завтра схожу к врачу,посмотрю,что она скажет,вообще хочу полностью провериться,сдать все анализы,узи..чтоб знать,что там, да как..
0
06.11.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
конечно проаерься... узи хорошее дело))
0
06.11.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Таллинн
Видимо не из-за таблеток, у меня когда привыкала к гормональным пластырям, М длились почти 3 недели, а потом цикл быстро восстановился.
0
06.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Таллинн
у меня с первыми таблетками вообще всё нормально в этом плане было,и лицо чистое,и цикл нормальный,может к ним вернуться..
сейчас началось что-то похожее на М,и самочувствие не очень..
0
06.11.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 36 неделя
Таллинн
У меня первое время на линдинет тоже не пойми что было... Может не стоило бросать
0
06.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Таллинн
да блин, я бы не бросила ,но лицо как у жабы стало,всю завалило прыщами..хожу как подросток в переходном возрасте) оно мне нннада?...
0
06.11.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 36 неделя
Таллинн
Ну тогда да..
0
06.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
все это произошло из-за того что вы бросили прием ок.Организм 3 месяца к ним привыкает,потом как часы.нельзя было их бросать.Теперь могут быть проблемы,и сбой цикла самый легкий момент(
0
09.11.2012
Ответить