Джес. Пропустила таблетки.

Оля, извините, может не по теме - я этого не знаю, просто хотела спросить: как Вам эти таблетки? Есть ли побочные действия и что изменилось с тех пор, как Вы начали их принимать? Спасибо!)
06.11.2012
Мне таблетки очень нравятся,из побочных эффектов,грудь стала как- будто больше,немного болела даже на второй пачке. а так все отлично. люблю их всей душой) Гинеколог сказал что они самые оптимальные. Когда покупала в аптеке выбирала между новой Клайрой,Медианой (тот же состав что и у Джес) и Джес,фармацевт,уже не первый кстати,посоветовал лучше Джес взять. Я и не стала больше искать,как пила их так и пью)
06.11.2012
Спасибо большое за ответ! :) Вот мне мой Г сказал выбирать между Мидианой и Джес, не знаю в чем разница, но слышала, что в цене. Они все же схожи по составу? Правда еще врач сказал, что их лучше принимать уже рожавшим женщинам, а я еще не рожала и пока посоветовал оставаться на Три-реголе хотя бы год. А у меня, если честно, последняя надежда на косметические ОК  - что они улучшат состояние кожи. Так что вот даже разрываюсь между выбором: прислушаться к своему Г или к своей давней мечте.
06.11.2012
И Джес и Медиана обладают андрогенным эффектом,улучшат состояние кожи и волос)  Джес полегче,если можно так выразится. вот тут посмотрите
06.11.2012
Спасибо, посмотрю)
07.11.2012
? Хлое - как начать прием?