Герпес и ОК-это как-то связано?
Гормональные средстваУже недели 3-4 никак не пройдёт герпес на лице...достал уже((
Сначала был под губой,поотом прошёл и вылез опять,потом вообще на губц вылез-прошёл и вылез опять под губой,но оч большой((есть две припухлости и вот они постоянно болят и шелушатся,ну как и при герпсе и чешется всё!!
Думаю,что это из-за приёма ОК,пью сейчас 3 пачку ..Что-то с иммунитетом?
Или стоит к дерматологу сходить?
Мазала ацикловиром-не проходило ничего((
Света
У моего мужавечный герпес, ужас просто какаой-то, не пей ок? Я вот не люблю таблеточки эти все, покупаю свечки и все.
30.11.2012
Ответить
Марина Воробьёва
никак не связано.
просто сезонное обострение. мазать мало - ацикловир нужно принимать внутрь а мазать подсушиающими средствами - тем же йодом или спиртом.
29.11.2012
Ответить
Марина Воробьёва
имунная система - дело такое. герпес, если он есть, вылазит тогда, когда ему удобно, а не тебе.
29.11.2012
Ответить
Елизавета
нееее,отменять не собираюсь,по крайней мере пока
улучшения на лицо ,так что по ходу результат есть)
30.11.2012
Ответить
Ксения
Сама страдаю им много лет,с 8 точно. С 18 лет пью ОК взаимосвязи не замечала. 2 дня назад выскачил герпес на губе,уже почти прошёл)
Ацикловир,подешевле Герпферон(он Российского производства) и Фамцикловир. Некоторые герпесы устойчивы перед ацикловиром,но фамцикловир их лечит. Это мне врач объясняла,я ими редко пользуюсь.
Профилактики так каковой нет. Простые методы личной гигиены,защищённый секс. Как мне объяснили им заразится легко,не надо целоваться,обниматься. Воздушно капельный путь или просто контакт кожи,в том же транспорте.
Главное не прижигайте,не давите и не трогайте герпес руками)
29.11.2012
Ответить
Nadia
попейте противовирусное или свечи проставьте, циклоферон например, мне помогло, а раньше часто мучил герпес
28.11.2012
Ответить