Войти

Как правильно начать пить ОК???

Анюта
Илюша -крестный сын, 17 летДарина - родная племянница, 14 лет 2 месяцаОлеся, 4 года 1 месяц Новосибирск

как мне моя Г говорила надо обязательно М дождаться.ну у меня постоянно задержка поэтому вызывали-как то уколы прогестерона,а потом дюфастон.ну я тоже просто меняла изза мазни...вот,а в этот раз овариамин назначила...

0
01.03.2013
Ольга
Ярослав, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 8 месяцев Москва

Дело в том,что я кормлю грудью. И поэтому не все можно пить, и сбои вообще не понятный.

0
01.03.2013
логест Мидиана

Похожие записи