Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Москва

Как правильно начать пить ОК???

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

как мне моя Г говорила надо обязательно М дождаться.ну у меня постоянно задержка поэтому вызывали-как то уколы прогестерона,а потом дюфастон.ну я тоже просто меняла изза мазни...вот,а в этот раз овариамин назначила...

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Дело в том,что я кормлю грудью. И поэтому не все можно пить, и сбои вообще не понятный.

0
01.03.2013
логест Мидиана

Похожие записи