Девочки,подскажите пожалуйста!!! Пила Экслютон,заметила что начала набирать в весе,бросила пить.Цикл сбился конкретно, одна мазня и то не поймешь как. Купила Лактинет, всё думаю когда его можно начать пить, М то нет???? Может и не стоит дожидаться когда они придут???
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Москва
Как правильно начать пить ОК???
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года)
Новосибирск
как мне моя Г говорила надо обязательно М дождаться.ну у меня постоянно задержка поэтому вызывали-как то уколы прогестерона,а потом дюфастон.ну я тоже просто меняла изза мазни...вот,а в этот раз овариамин назначила...
0
01.03.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Дело в том,что я кормлю грудью. И поэтому не все можно пить, и сбои вообще не понятный. 
0
01.03.2013
Ответить