Войти

Логест

когда мне было 19 лет и у меня случилась замерш. бер-ть, после нее врач выписала мне их, все время приема ужасно болела голова, хотелось спать, вес не менялся но постоянная головная боль достала, бросила питьи через 3 мес. забеременела дочкой...Потом пила Мерсилон, они имеют такой же состав как и Логест, относятся к микродозирован. препаратам и подходят отлично молоденьким нерожавшим девушкам, после вторых родов Мерсилон оказался слабоват для меня и выписали низкодозирован. ОК Регулон, прекрасно подошли, желание постоянное, побочек вообще нет, ни от одних ОК я не поправлялась и сейчас тоже вес в норма( вес 55 кг, рост 170). Довольна, пью вторую упаковку уже)))

0
11.03.2013
Ромашка
Зариночка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
...до Б принимала логест,по совету хорошего знакомого Г. Никаких побочек не было, голова тоже не болела)))пила долго почти год, потом решили сделать бэбика,в июне бросила пить и в августе забеременела) все норм)
0
11.03.2013

буквально на днях разговаривала с подругой,она начала принимать эти таблетки.Рассказывала, что постоянно есть хочет и волосы стали выпадать

0
11.03.2013
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк

пью третий год.все хорошо

0
12.03.2013
Ярина подскажите... Выделения при приеме ОК

Похожие записи