Войти

Нужен совет бывалых:)

Мама девочки (13 лет) Москва

У меня подруга недавно родила,задала вопрос у неё очень хороший гинеколог,и он сказал что нет ничего лучше чем призервативы,я в больнице когда лежала год назад со мной девочка со спиралью забеременела её чистили.

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

Огооо( просто понимаете блин эти презирвативы почему то как то не то, ну в плане ощущений. Вот поэтому и мучаюсь в раздумьях(можо просто привыкнуть к ним постараться(

0
31.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ойй как я вас понимаю=)))))) я сама их не люблю,ощущения не те обсолютносамой предстоит через пару месяцев всё таки с мини подружиться)))))

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

Я боюсь не подружиться)вообще чёто то ни как с ними)

0
31.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Попробуйте подобрать с которыми будет наиболее приятно))))в магазинах для взрослых есть очень много их разновидностей и это огромный + мне вот не подходят сико,дюрекс,но вставлять в себя я ничего не хочу а темболее пить и так опять бедные гормоны скакать будут а ут еще их таблетками насиловать

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

Оки спасибо за совет)

0
31.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Есть презики не латексные - с ними приятнее намного
0
10.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

Спасиб)

0
10.05.2013
Москва

Например?

0
20.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Пример чего? Презиков? Sagami например. Еще какие то фирмы производят, но я пока больше не интересовалась, на этих остановились.
0
20.05.2013
Москва

Да, их самых. Почитаю про них, спасибо.

0
20.05.2013
Москва

Забеременеть с обычной спиралью проще, согласна. Но есть же гормональные спирали, с ними беременность почти полностью исключена.

И таблеток сейчас выбор большой.

0
20.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

боюсь растолстеть от них( и печень садиться говорят от таблеток(

0
20.05.2013
Москва

Мне кажется, сейчас такие низкодозированные препараты, что печень не испортишь ими.

0
20.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

не уверенна, нужно хорошенько порыскать в интернете)

0
20.05.2013
Москва

А я у врача своего уточню)

0
20.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

эх а у меня врач без коментприев(

0
20.05.2013
Москва

Как это? Молчит и все?)

0
20.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

пропихивает только спираль мне(

0
20.05.2013
Москва

Если Мирену да с предварительным обследованием, то это неплохо вовсе. А если просто так и любую, то сочувствую, конечно.

0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

Почему то у меня такое предубеждение что спираль может мне навредить и будет мешать при сексе( почему не знаю можт чувствую)

0
21.05.2013
Москва

Вот точно мешать не будет, она же в матке, а не во влагалище))

0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

Многие пишут вот мол мешает колоть начинает при сексе, кому верить?)))

0
21.05.2013
Москва

А это, я так поняла, зависит от того, как подрежут усики врачи. Кому-то "бороду" отставляют, то она, конечно, колется))

0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

Вон оно как)

0
21.05.2013
Москва

Ну да, все проще, чем кажется или чем на форумах пишут)

0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

Хех)

0
21.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

выбор невелик, но есть. самые популярные - Лактинет и Чарозетта. их, особенно первые, пьют многие на ГВ.

еще гормональная спираль Мирена при ГВ допускается.

тут, в общем-то, нужно выбрать способ: таблетки вам удобнее или спираль. и определиться)

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

Спираль говорят дичскомфорта бывает причините сдвигаеться и т д. А таблетки гармональные и на почки воздействуют. Вот и как быть?(

0
17.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

можно выбрать мягкие таблетки с малой дозой гормона. для меня аборт страшнее всего, поэтому таблетки и спирали рулят.

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

Аналогично...

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Я пью Ярину уже год. Мне они подошли и очень нравятся. Что касается кормления грудью, сейчас много таблеток которые можно пить при ГВ.

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

А вес не набираете от них??

0
01.04.2013
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Нет, но у меня нет склонности к лишнему весу, даже наооборот, надо поддерживать те кг что имеются.

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я пью Лактинет)) кормлю уже 8,5 мес, вес мой от него не повысился, правда пропали монстры, но я читала в побочке от этих таблеток)) вобщем меня полностью устраивают.. Вам все ж советую проконсультироваться с Г))

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

Спасибо, много слышала за эти таблетки...

0
31.03.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Гомель

самое лучшее-это обычный презерватив

0
03.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

Блин ощущения не те) бывает же такое(

0
03.04.2013
Надежны ли свечи? Спираль!

Похожие записи