Войти

Перепутала таблетки! Хэлп!

они вроде все одинаковые. а  номера и дни недели(на моих) это чтобы не путаться выпила-не выпила

0
22.04.2013

Спасибо за ответ. Я тщательно перечитала инструкцию и сделала вывод, что как раз в таблетках с 8 по 14 одинаковое содержание гормонов). Всё нормально вроде бы.

0
22.04.2013
Дорогие подскажите !!! Девочки, подскажите по поводу Нова Ринга момент!

Похожие записи