Пью ОК "димиа", вместо 8-ой таблетки, выпила 14-ую!!!!!!! Ну, вот как так. Всегда смеялась над такими историями, вроде, как это возможно?? И сама напоролась(((. В интернете особо конкретного ничего не нашла.
Может у кого был печальный опыт...Мне сейчас пить 8-ую таблетку??? Или, если в таблетках одинаковое содержание гормонов, уже ничего не надо пить??? Не понимаю.