Войти

Дорогие подскажите !!!

беременность после приема джес
а иеня еще рвало.это побочки у меня такие были
0
22.04.2013
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка
Хм...меня первые два месяца,как начала их принимать мутило,потом все ок, а сейчас опять...
0
22.04.2013
ну у меня привыкание к ним месяц было.а через 2 вот такая хрень началась.беременности у меня быть не могло.бросила их пить все ок стало
0
22.04.2013
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка
Значит надо бросать и делать второго ребенка)))
0
22.04.2013
))))
0
22.04.2013
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка
Спасибо за ваши ответы)
0
22.04.2013
всегда рада помочь)))
0
22.04.2013
Тест может сделать? А мес нормально прошли?
0
22.04.2013
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка
Делала какой-то Ансвеа. Показал 1.но у меня только середина цикла... Месячные норм.
0
22.04.2013
Значит реакция организма на эти ок
0
22.04.2013
беременность после отмены ок. Перепутала таблетки! Хэлп!

Похожие записи