Войти

Поход к Г

Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Я про эрозию хочу спросить... А тебе сказали обязательно прижигать? А если второго надумаете? Мне просто сказали если вы года через три планируете то нафиг типа прижигать 

0
22.03.2013

пока ничего не говорили мне по этому поводу. В поликлинике сейчас радиоволновой аппарат "Сургитрон" стоит. Вроде отзывы хорошие, что и рубца не остаётся и заживление быстрее происходит. Мне до первой Б не лечили, ходила просто каждые полгода проверяться, а потом во время Б все врачи сокрушались, как же я ёлки палки не лечила до Б её. Врач в курсе, что я ещё планирую рожать. Ну это я уже не с ней лечение буду обсуждать. Если мазок будет хороший, то отправят в кабинет патологии шейки матки, там уже будет с врачём решать, что и как. 

Вот статью нашла, почитай http://vashaginekologiya.ru/eroziya-shejki-matki-lechenie-simptomy-foto.html

0
22.03.2013
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Спасибо! У меня девочка знакомая когда рожала так на нее врачи орали что зачем прижигала если не рожала ... Разные мнения 

0
22.03.2013
Наташка
Станислав, 14 лет 8 месяцев Минск

А когда планируете вторго?))))

0
04.04.2013

Хотелось бы годика через 2, не раньше

0
05.04.2013
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

а я себя накручиваю что у меня киста на яичнике)) низ живота  тянет и болит прямо в одной точке справа,как раз где яичник правый . Я 3 недели как не пью таблетки лактинет,видно гормональная перестройка идет и все кажется, что вот вот месячные начнутся.О г думаю, но пока не знаю как выбраться..в ближайшее время важнее до работы слетать заявление напиать до 3хлет

0
22.03.2013

Я вообще вся извелась пока дошла до Г, талончик ещё в феврале заказала. Почти месяц ждала, так за месяц столько всего ещё кольнуло, накрутило и т.д., что думала свихнусь. Между прочим у меня месяц назад в животе кто-то стучался, прям там над ямчником левым. Начиталась тоже всякого. Жуть...

0
22.03.2013
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

ну вот видишь главное все хорошо ))))

0
22.03.2013
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

ох, у меня тоже эрозия эта гадкая, ща ГВ закончим и пойду лечить. 

0
22.03.2013
1,5 и фото Сбой режима

Похожие записи