Войти

Сбой режима

Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

у моего так же режим сбивается..потом дня 2 снова в 9 ложится в 9 встает ..и опять смещается...Как мне хочется, уже стабильности..

и дневного сна с 13-15 )))

а аппетит у тебя может менстры начнутся? я обычно в ПМС ем ))

0
07.04.2013

пока не начинались. Страшно подумать - уже больше 2-х лет их нету :) Зато мы на улицу без криков стали одеваться, хотя без зимней куртки и комбеза, понятно что и мне было бы легче :)

0
08.04.2013
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

у меня тоже пока нет 2 г 2 м ))

0
08.04.2013
Поход к Г А вчера Марату было 1,6 + фотки

Похожие записи