Маратос что-то режим свой совсем решил перестроить. С понедельника на дневной сон в 5 вечера его поятнуло, проспал до 7-и, и естественно потом до часу ночи гойсал. Потом в 2:30 мы легли, потом снова в час. Хотела не укладывать днём, так сам тянет за руку на диван и дверь в комнату закрывает (типа спать будем). В четверг удалось нам с 10 до 22:00 без сна. Думала вернёмся к нормальному режиму, раскатала губу. Встал в 10:30. В 15:30 заснул, до 18:00 проспал и вот 23:00 до 00:10 мама люлькала. Хочу обратно наш дневной сон с 2-х до 4-х и люленьки в 22:30 на ночь. Так хоть что-то успеваю.
У меня сегодня непруха какая-то: сначала нетбук сломался, потом обнаружила, что связанная мной спинка от свитера по цвету не совпадает с полочками (капец!!! как такое может быть, я ведь покупала 6 одинаковых мотков ниток). И ещё жрать тянет прям не могу. Всё что могла уже съела. А мне худеть -то нужно :(