Войти

КОК

Дарья
Максим, 14 лет Новосибирск
Я в 17лет кровь на гормоны сдавала,чтобы подобрать таблетки.Это как минимум нужно сдать кровь,в каждых таблетках определенный уровень гормонов,исходя из вашего уровня подбирают таблетки с определенной дозой гормона чтобы не переборщить.Я вообще не понимаю когда выписывают таблетки от балды,а если у вас того или иного гормона в излишке и будите пить ок, с тем же самым гормоном - явно хорошего от этого мало чего будет...
0
02.05.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск
Вот я тоже так думаю. Буду искать врача чтобы хорошо подобрала
0
02.05.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Да всегда примерно так и советуют. еще ни у кого не слышала другого рассказа. тут видимо опытным путем через 3 месяца приема смотреть - если все ок - так и оставлять, если нет - менять.

0
25.04.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Я думала надо на гормоны сдавать или что-то подобное.....

0
25.04.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

на свертываемость есть смысл сдавать раз в какое-то время - чтобы предотвратить риск тромбоза. а так не думаю, что уровень квалификации большинства гинекологов таков, чтоб можно было сдавая на гормоны делать какие-то серьезные выводы в отношении таблеток. обычно визуально осматривают на предмет "волосатости", акнэ, еще какие-то особенности спрашивают и в общем уже понятен круг препаратов из которых выбирать. а там - либо подойдет, либо нет.

0
25.04.2013

Я вот не сдавала, назначали мне димиа, все в порядке, даже похудела с ними чуть-чуть, прыщики пропали, хотя, их и до того немного было, так теперь вообще, даже в теории нету. Так что совсем не обязательно надо на гормоны сдавать, вот кровь на свертываемость да, стоит

0
10.05.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

спасибо за ответ

0
10.05.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

На гормоны не обязательно сдавать.Даже ВОЗ пишет об этом. Я сдавала когда первый раз начала пить,там было полное обследование всего и сразу.И второй аз когда с жанином начались проблемы,гиня отправила,подозревала что то.

А так кровь,узи,осмотр на кресле.

0
26.04.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск
Спасибо
0
26.04.2013
Анна
Софья, 13 лет 8 месяцев Москва

Там все индивидуально, врач назначает на свертываем, некоторое биохимию, гормоны, осмотр, только после этого назначает таблетки, Я к Самчуку ходила в артмед.

0
01.05.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

надеюсь нормально подберут.

0
01.05.2013
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Мне в бесплатной жк назначили просто так Белару. ПОшла к платной гине. Сдала развернутый анализ крови+на свертываемость, на мутации какие то, странно что на гормоны сказала не сдавать , типа они не постоянны и все время колеблются... прошла узи по гинекологии, и потом уже назначили ок Силуэт. У меня с лечебным эффектом, малость эндометриоз (-ит, не знаю точно).

0
25.04.2013
марвелон и анализы на гормоны Рассуждения на тему: абортитивны ли оральные контрацептивы?

Похожие записи