Войти

Пропущены 2 таблетки Логест.

у меня такое было до 2 Б,но Б не было,даже после отмены Логеста Б не наступала около года,я от многих слышала,что они сильные в этом плане

0
05.05.2013

спасибо за ответ. Я всетаки выпила эскапел.

0
06.05.2013
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

Насколько я помню, откладывать прием нельзя больше чем на 12  часов.

0
05.05.2013
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк

по идеи не должно.

0
07.05.2013
Пропустила 21 таблетку джес Ярина- прыщи и молочница! Регулон ???

Похожие записи