Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Чехов

Ярина- прыщи и молочница! Регулон ???

ярина перерыв
Мама девочки (12 лет) Минск

В инструкции сказано, как нужно принимать регулон после других ок. после 7-дневного  перерыва. Я пару дней назад закончила его принимать, начала от него поправляться. А так вроде нормально, других побочных не наблюдала. Кожа наоборот немного очистилась.

0
05.05.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов

а на сколько поправились и за сколько?

0
05.05.2013
Мама девочки (12 лет) Минск

Пила регулон 2 месяца, и за второй месяц набрала 3 килограмма. Поэтому и бросила)

0
05.05.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов

понятно. будем надеяться , что мне он подойдет!

0
05.05.2013
Мама мальчика (4 года)
Karshyork, а бросали сразу или завершили цикл приема?
0
11.05.2025
Мама троих (16 лет, 19 лет, 9 лет) Москва
Я переходила на димиа, мне гинеколог сказала пить сразу, вот как надо было выпить следующую таблетку предыдущих контрацептивов, так и начинать, то есть не делать никаких дополнительных перерывов, и все, нормально перешла, ничего страшного не было
0
10.05.2013
Москва

В первый день месячных.

0
08.05.2013
Пропущены 2 таблетки Логест. Прекращение приема ОК

Похожие записи