Извините если не правильно написала название...кто принимает эти противозочаточные? подскажите с них не разносит?
черозетта...кто принимает?
здравствуйте! я принимала их год после родов, коримила грудью. ни каких побочек не было и на весе не отразилось
спасибо большое за ответ.....а вы помимо таблеток ещё чем то пользовались?просто вроде первые 2 недели нужна "двойная" защита,ну презервативы в общем
нет! там в течении недели надо дополнительно презерватив использовать и все потом можно только таблетки. извиняюсь что долго
как у многих таблеток, в первый прием неделю с презервативом. на второй пачке уже не надо)
здравствуйте. Извините, что пишу, потому что пост старый, но все же очень хочется спросить, вы принимали чарозетту? Как она вам? Мне врач назначил, очень боязно как то глядя на инструкцию по применению. До беременности я принимала регулон. А сейчас ребенка кормлю. Спираль ставить не хочу, т.к. не хороший опыт с ней.
Я принимала пока было ГВ (год после родов). Никаких побочек.
Дополнительное барьерное предохранение нужно в течение 1-й недели приема.