Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

черозетта...кто принимает?

Нижний Новгород

здравствуйте! я принимала их год после родов, коримила грудью. ни каких побочек не было и на весе не отразилось

0
18.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо большое за ответ.....а вы помимо таблеток ещё чем то пользовались?просто вроде первые 2 недели нужна "двойная" защита,ну презервативы в общем

0
18.06.2013
Нижний Новгород

нет! там в течении недели надо дополнительно презерватив использовать и все потом можно только таблетки. извиняюсь что долго

0
24.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо)))

0
24.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

как у многих таблеток, в первый прием неделю с презервативом. на второй пачке уже не надо)

0
25.06.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

здравствуйте. Извините, что пишу, потому что пост старый, но все же очень хочется спросить, вы принимали чарозетту? Как она вам? Мне врач назначил, очень боязно как то глядя на инструкцию по применению. До беременности я принимала регулон. А сейчас ребенка кормлю. Спираль ставить не хочу, т.к. не хороший опыт с ней.

0
22.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

я пока не принимаю,тоже как то боюсь

0
22.06.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Я принимала пока было ГВ (год после родов). Никаких побочек.

Дополнительное барьерное предохранение нужно в течение 1-й недели приема.

0
19.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

если не есть, не разносит)

0
25.06.2013
Кто что может сказать про РЕГУЛОН? Противозачаточные и проблемы с жкт.

Похожие записи