Войти

Кто что может сказать про РЕГУЛОН?

Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

нормальный препарат. не новый, правда. есть посвежее, поновее и помягче.

и пусть вам таки врач подбирает, а не вы сами.

0
25.06.2013
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Спасибо. Я к врачу ходила, она мне сказала можешь выбрать любой, для примера сказала Линдинет 20, Мидиана, Ярина.

Линдинет 20, вообще не подошли, Мидиана по лучше были, Ярина больше всего понравилась, но стала грудь болеть и живот.

Так что к моему врачу идти бесполезно...

0
26.06.2013
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

а другого найти если? препараты по силе не одинаковые.

0
26.06.2013
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Только если к платному идти, у нас во всех ЖК такие врачи абсолютно все. А еще они очень любят спирали ставить и все их очень советуют.

0
27.06.2013
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

ну, спирали тоже разные бывают. есть лучше, есть хуже. смотря какие советуют)

0
26.07.2013
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
У нас обычные советуют, мирена, по моему называются. Но для меня этот способ предохранения не приемлем.
0
27.07.2013
~{JiL}~
Димочка, 14 лет 6 месяцев Караганда

начала пить регулон после родов, потому что там содержание гормонов выше чем в новинете. врач сказала что новинет подходит не рожавшим и молодым, а регулон молодым и рожавшим, вроде до 30 лет.

мне хорошо подходит, единственное-первое время перед и во время М. грудь набухала и немного побаливала, а так и ПМС и цикл быстро восстановился

0
08.07.2013
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Спасибо!

0
09.07.2013
Lorelea
мой цветочек, 13 лет 1 месяцмоя девочка, 18 лет 10 месяцев Москва

пила только его до первой беременности почти 4 года, после первых родов спираль поставила, потом снова начала пить регулон. Беременела после отмены сразу в течение 1-3 мес. По моим ощущениям -очень хороший препарат, я ничего плохого не чувствовала, вес и самощувствие были прекрасные.

0
22.06.2013
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Спасибо за отзыв.

0
23.06.2013
Лариса
Злата, 16 лет 11 месяцев Лесозаводск

пила Регулон до беременности. побочек не замечала. Вот после отмены долго цикл восстанавливать пришлось.

а гормоны там по-моему одинаковое количество этинилэстрадиола 30 мкг

второй гормон разный (чем отличается даже не знаю)

0
19.06.2013
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Спасибо. Думаю попробовать, про цикл пока не задумываюсь (может это конечно я и зря) пока лет еще буду ОК принимать.

0
19.06.2013
Татьяна
Вовочка, 15 лет 8 месяцев Волжский

Не знаю, попробуйте, конечно, но организм будет очень бунтовать при переходе с большей на меньшую дозу ОК. У меня так было: врагу не пожелаешь. Я потом вообще сделала перерыв на 3 месяца. Потом перешла на Новаринг. 

0
14.06.2013
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Спасибо.

0
14.06.2013

я пила регулон....но до до него пила новинет..так вот регулон мне сказали довольно сильные ок....мне подошли идеально...но после него не могла 8 мес забеременеть - организм отходил от ок

0
14.06.2013
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Спасибо. Мы ближайшие лет 6 пока не планируем беременеть, поэтому на это пока внимания на обращаю.

0
14.06.2013
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь

я пила давно. ужасно болела голова. тошнило и вообще еле еле допила

0
16.06.2013
Новинет или Регулон? Клайра или Мидиана? черозетта...кто принимает?

Похожие записи