Войти

Кто что может сказать про РЕГУЛОН?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

нормальный препарат. не новый, правда. есть посвежее, поновее и помягче.

и пусть вам таки врач подбирает, а не вы сами.

0
25.06.2013
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Спасибо. Я к врачу ходила, она мне сказала можешь выбрать любой, для примера сказала Линдинет 20, Мидиана, Ярина.

Линдинет 20, вообще не подошли, Мидиана по лучше были, Ярина больше всего понравилась, но стала грудь болеть и живот.

Так что к моему врачу идти бесполезно...

0
26.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а другого найти если? препараты по силе не одинаковые.

0
26.06.2013
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Только если к платному идти, у нас во всех ЖК такие врачи абсолютно все. А еще они очень любят спирали ставить и все их очень советуют.

0
27.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну, спирали тоже разные бывают. есть лучше, есть хуже. смотря какие советуют)

0
26.07.2013
Мама девочки (14 лет) Смоленск
У нас обычные советуют, мирена, по моему называются. Но для меня этот способ предохранения не приемлем.
0
27.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Караганда

начала пить регулон после родов, потому что там содержание гормонов выше чем в новинете. врач сказала что новинет подходит не рожавшим и молодым, а регулон молодым и рожавшим, вроде до 30 лет.

мне хорошо подходит, единственное-первое время перед и во время М. грудь набухала и немного побаливала, а так и ПМС и цикл быстро восстановился

0
08.07.2013
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Спасибо!

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

пила только его до первой беременности почти 4 года, после первых родов спираль поставила, потом снова начала пить регулон. Беременела после отмены сразу в течение 1-3 мес. По моим ощущениям -очень хороший препарат, я ничего плохого не чувствовала, вес и самощувствие были прекрасные.

0
22.06.2013
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Спасибо за отзыв.

0
23.06.2013
Мама девочки (16 лет) Лесозаводск

пила Регулон до беременности. побочек не замечала. Вот после отмены долго цикл восстанавливать пришлось.

а гормоны там по-моему одинаковое количество этинилэстрадиола 30 мкг

второй гормон разный (чем отличается даже не знаю)

0
19.06.2013
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Спасибо. Думаю попробовать, про цикл пока не задумываюсь (может это конечно я и зря) пока лет еще буду ОК принимать.

0
19.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Волжский

Не знаю, попробуйте, конечно, но организм будет очень бунтовать при переходе с большей на меньшую дозу ОК. У меня так было: врагу не пожелаешь. Я потом вообще сделала перерыв на 3 месяца. Потом перешла на Новаринг. 

0
14.06.2013
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Спасибо.

0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я пила регулон....но до до него пила новинет..так вот регулон мне сказали довольно сильные ок....мне подошли идеально...но после него не могла 8 мес забеременеть - организм отходил от ок

0
14.06.2013
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Спасибо. Мы ближайшие лет 6 пока не планируем беременеть, поэтому на это пока внимания на обращаю.

0
14.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ставрополь

я пила давно. ужасно болела голова. тошнило и вообще еле еле допила

0
16.06.2013
Новинет или Регулон? Клайра или Мидиана? черозетта...кто принимает?

Похожие записи