Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Улан-Удэ

регулон...

регулон или жанин
Мама мальчика (21 год) Улан-Удэ

Таблетки не советую. Мне они навредили. Принимала всего год в 2009 году. Прибавила 5 кг, которые потом два года уходили. Но это ерунда. Сейчас у меня опухоль нашли. Врач сказал это может быть результат гормональных таблеток. Вот такое мое мнение. 

0
30.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Улан-Удэ
что за опухоль????((((
0
31.10.2014
Мама мальчика (21 год) Улан-Удэ

Две доброкачественные в печени. Надеюсь не ошиблись. 

0
31.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
я второй раз уже ставлю спираль ни каких проблем поставила и забыла,ничего не болит и не беспокоит и дешевле,200 руб на 6 лет. Попробуй сама это кому как,кому идёт кому нет
0
30.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Улан-Удэ
что то недорогая спираль...мне в клинике за 2800 предлагали
0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

обычная самая

0
30.10.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Улан-Удэ

А я ставила спираль тоже дешевую за 99 руб и она не пошла, отходила год, после мне сказали, сними и поставь другую, и вот снова она мне не пошла, сейчас врача предложил пить регулон, сказала что они лучше всех, дорогих и деловых. Буду пробовать. Хотя после первых родов спираль стояла полтора года и та-же цена, и не было никаких проблем. 

0
30.10.2014
отмена Клайры Новинет и скудные КД

Похожие записи