пью регулон уже год с лишним, месики были по-началу скудные, потом обильные, потом весь цикл наблюдала боли в груди, сейчас вот опять пришли и ооочень скудные...менять таблетки? на какие? если идти к гине, так выпишет что подороже, а на всякие ярины, жанины извините денег не наберешься...спираль хотела ставить, так запугали....
Мама двоих (3 года, 1 год)
Улан-Удэ
регулон...
Мама мальчика (21 год)
Улан-Удэ
Таблетки не советую. Мне они навредили. Принимала всего год в 2009 году. Прибавила 5 кг, которые потом два года уходили. Но это ерунда. Сейчас у меня опухоль нашли. Врач сказал это может быть результат гормональных таблеток. Вот такое мое мнение.
0
30.10.2014
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Улан-Удэ
Две доброкачественные в печени. Надеюсь не ошиблись.
0
31.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Рубцовск
я второй раз уже ставлю спираль ни каких проблем поставила и забыла,ничего не болит и не беспокоит и дешевле,200 руб на 6 лет. Попробуй сама это кому как,кому идёт кому нет
0
30.10.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Улан-Удэ
А я ставила спираль тоже дешевую за 99 руб и она не пошла, отходила год, после мне сказали, сними и поставь другую, и вот снова она мне не пошла, сейчас врача предложил пить регулон, сказала что они лучше всех, дорогих и деловых. Буду пробовать. Хотя после первых родов спираль стояла полтора года и та-же цена, и не было никаких проблем.
0
30.10.2014
Ответить