Войти

Новинет и скудные КД

Мама девочки (10 лет) Тюмень
Часто так и бывает, если начинаете пить пачку с 1 дня месячных они как правило быстро заканчиваются, поэтому иногда назначают если М очень обильные именно гормональные контрацептивы, а не другие методы предохранения.
0
05.11.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Спасибо. Но вот уже 6 день и теперь другое — месячные не заканчиваются, идут по немногу. Если не изменятся, то наверно остается допить пачку и менять на другие ОК
0
06.11.2014
Мама девочки (10 лет) Тюмень
А мажущие кровотечения в межменструальный период, как правило если доза КОК слишком низкая (эндометрий не удерживает) и тогда если пили например джес (доза эстрогенного компонента 20 на таблетку) назначат например ярину (доза 30), ну это к примеру))) но иногда говорят подождать цикла 2-3 и потом организм адаптируется и даже на маленькой дозе кровить перестает.
0
06.11.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Спасибо. Допью пачку, посмотрим дальше как будет.
0
07.11.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Еще вопросик. А фунцкция предохранения от беременности сохраняется, если продолжает кровить?
0
07.11.2014
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Да) если таблетки пить в одно время и не пропускать)))

0
07.11.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Спасибо)
0
07.11.2014
регулон... Кто бросал ОК

Похожие записи