Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Воронеж

Просвещение мамочек в детской поликлинике.Что думаете?

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
запостите в сообщество про погодок))) 
на

самом деле я сейчас в маленьком городе лето провожу. была тут у гинеколога. и она мне все точно как на этом плакате рассказала.
0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Возможно в идеале все так и может быть, гипотетически,но реальность такова,что на практике случаются погодки)))это точно

0
25.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
да я знаю, что это дезинформация)) я к тому, что в провинции даже врачи искренне в это верят

0
25.08.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

всякие бывают)))

0
25.08.2013
Мама девочки (11 лет) Керчь

данный метод действует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при условии что промежуток между кормлениями не более 4 часов ну и соответственно  отсутствие менструации. Причем говорят. что если между кормлениями проходит больше времени, то Б. возможна. 

Хотя с другой стороны ни один из методов предохранения не дает 100%  гаранти и из всех правил бывают исключения

0
25.08.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

но на плакате про 4 часа ничего нет,увы. А в идеале возможно так и есть,но каждый женский организм уникален

0
26.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Ой бредятина...Лучше даже эту тему не поднимать)
0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Я просто в шоке была когда с ребенком по коридору прогуливалась и это увидела))) Просто часто читаю тут ,что залетевшим девушкам от этого метода пишут,мол,21 век на дворе. Вот вам и 21 век

0
25.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Да блин,21:-) 
0
25.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

знакомая залетела когда ребенку было 3-4 месяца хотя ей врач говорила что на гв не залетишь

0
28.08.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Вот и я о чем, что дезинформировать людей не надо

0
28.08.2013
планирую беременность Москва

у меня так муж родился ))) у них с сестрой разница получилась год и 4, мама кормила грудью, не было М и вот такой сюрприз :)

0
13.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

А у меня сестра))) разница 1и 2 месяца

0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Орехово-Зуево

Кормила доченьку исключительно грудью,не было месячных, и вуаля узнала о бер-ти на 12 недели,теперь у меня доченьки-погодки.  МЛА - полный бред!!!!

0
05.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

и вот таких примеров немало.

0
26.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

прелесть какая. а потом удивляются растущему количеству абортов в стране.

0
29.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Липецк

глупость)

0
24.08.2013
Какова вероятность забеременнеть при ГВ? Кто забеременел в

Похожие записи