запостите в сообщество про погодок))) на самом деле я сейчас в маленьком городе лето провожу. была тут у гинеколога. и она мне все точно как на этом плакате рассказала.
данный метод действует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при условии что промежуток между кормлениями не более 4 часов ну и соответственно отсутствие менструации. Причем говорят. что если между кормлениями проходит больше времени, то Б. возможна. Хотя с другой стороны ни один из методов предохранения не дает 100% гаранти и из всех правил бывают исключения
Я просто в шоке была когда с ребенком по коридору прогуливалась и это увидела))) Просто часто читаю тут ,что залетевшим девушкам от этого метода пишут,мол,21 век на дворе. Вот вам и 21 век