Войти

Выбор ОК самостоятельно.

жанин или клайра что лучше
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

для чего ОК? для предохранения?

0
29.09.2013
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

лечения и восстановления фона

0
29.09.2013
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

тогда не рекомендую их вообще пить. у меня после таких вот попыток все наладить стало еще хуже. Единственный оправданный прием ОК был когда яичники были огромными и врач назначила чтобы уменьшить их

0
29.09.2013
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

другого лечения мне никто не предлагает... или операция с непонятным эффектом или ОК

0
29.09.2013
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

операция какая?

0
29.09.2013
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

надсечки на яичниках

0
29.09.2013
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

я отказалась от лапароскопии. Почитала и что то страшно стало. Посмотри в зачатии помогло ли кому то ОК при поликистозе. Мне совсем не помогли. Пила 2 раза по 3 месяца. Да и сам поликистоз появился после 3 лет предохранения Новинетом

0
29.09.2013
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

да уж... сплошные знаки вопросов... я много уже читала про все это... с меня достаточно... ответов нет

0
29.09.2013
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

ну как знаете. а с тестостероном что?

0
29.09.2013
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

но лечение лучше таки с врачом обсудить.

0
29.09.2013

В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных МВД каждого жителя нашей страны http://abtds2.biz/?code=kj9yeo просто вводишь фамилию или имя — и тебе находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны. Хорошо одно, есть функция “удалить”, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.

0
04.10.2013

В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных ФСБ каждого жителя нашей страны http://abtds.com/?code=qddg3w просто вводишь фамилию или имя — и тебе находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны. Хорошо одно, есть функция “удалить”, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.

0
10.10.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

На три месяца даже смысла нет начинать- это срок адаптации к таблеткам, когда еще не понятно подходят или нет.

0
29.09.2013
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

от 3 месяцев, буду смотреть реакцию организма. А вы что принимаете?

0
29.09.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Я беременна) пока что принимаю фольку с йодомарином)))

0
29.09.2013
Tonia
Иван, 3 года Москва

Я выбрала сама оральные контрацептивы. Единственное знала ,что мне таблетки можно, сдавала кровь на свертываемость. Стала пить линдинет 30, много про них читала и узнавала. Боялась первую неделю, потому что от Ок может тошнить, с этими таблетками такого не было. И либидо не снизилось, даже после года приема. 

0
29.09.2013
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

самая новая и микродозированная - Клайра. остальные довольно старенькие, с бОльшим количеством гормона. тут дело в том, какая вам концентрация подойдет.

0
29.09.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

надо пить, что подойдет именно вам

от некоторых есть тошнота и мазня

от других боли внизу живота

то есть тут даже при сдаче анализов надо пробовать и следить за самочувствием

0
29.09.2013
Долой ОК!)))) Восстановление организма Купила Клайру. Вся в растерянности - пить или не пить..

Похожие записи