Девочки, я была у трех гинекологов и каждый выдавал мне целый список различных препаратов, видимо тех, которые им самим больше нравятся.
Поэтому выбор буду делать сама. Вот только что выбрать - Клайра, Диане, Жанин...
Есть лишний вес, редко повышенное давление, диагноз склонность к поликистозу, нерегулярный цикл. Срок приема ОК будет 3 месяца. Может больше.
Посоветуйте, пожалуйста, по опыту...