Пью вторую пачку линдинет 20, вчера в 22 должна была быть 12 таблетка, но я ее забыла выпить, выпила только утром! Как дальше пить ок? Также в 22 часа? Сохраняется ли действие ок? Возможно ли забеременеть не приняв эту таблетку?
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Иваново
Подскажите!
Мама девочки (9 лет)
Алексадровка
пить нужно в тоже время(как обычно) вне зависимости когда выпила пропушенную таблетку
0
09.11.2013
Ответить