Войти
планирую беременность Костанай

Про Диане 35

Алупка

так а смысл пить один мес? в первый мес приема ОК - яичники работают "наполовину", поэтому и в инструкции написано, и врач вас должен был предупредить - что первый мес вы пьете Ок и + предохраняетесь! второй мес уже они уходят "в сон", ну и т.д.  я пила Джес три мес, т.к. от них сильно побочки были, я еле допила..но мне сказал врач, если брошу на пол цикла .то потом хуже будет..

0
18.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Белая Калитва

мне назначали на 3мес-3 и пила..грудь болела первые2 мес а потом норм...мне кажется на один это мало..главное чтоб несбить гормоны..может поменять на другие ок тогда если плохо..хлоэ например это аналог диане или ярину..(мне так говорила г.)

0
17.02.2014
Беременность после Линдинет 20 выбрать Ок

Похожие записи