Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность

выбрать Ок

гестоден или дроспиренон что лучше
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Ярославль

я джэс пила потому что у меня повышен уровень андрогенов, из за них были кровотечения. а второй гормон - антиандрогенный. мне подошел. но пила всего 3 месяца, потом решили беременеть.

0
19.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

у нас анализы не назначают, перед приемом Ок. так на листке напишут, какие можно попробовать, а если не пойдут, то менять(((

0
19.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

попробуй мидиану

0
19.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

спасибо!

0
19.02.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

скажите пожалуйста, лечебный эффект Джес оказал? и какие побочные действия были у вас? спасибо.

0
22.02.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Ярославль

препарат я применяла 3 месяца. вместе с ним мне назначали более сильный антиандроген Андрокур, эффект в полной мере за 3 мес не оценить. вроде был.  побочек не было. у меня не было побочек ни на какие ОК которые я принимала в т.ч. ранее.

0
23.02.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

спасибо

0
23.02.2014
у меня первые 1,5 недели ноги и руки немели. Сейчас,вроде, перестали. А ещё я похудела.
0
26.02.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

спасибо.
0
27.02.2014

Я пила линденет20, так мазня была весь первый месяц, а потом всё хорошо. Грудь подвыросла, налилась.... thumbsup.gif Вот только когда отменила очень вес набрала verysad.gif, пришлось даже на диету садиться!!!!Сейчас джес пью. Пока нечего про него говорить.

0
19.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

Линдинет 20 не подошел, а от Л30 мажет, но я пью их 2 мес, а везде пишут, что привыкание 3 мес. думаю еще пачку пропить...

я не набрала, наоборот чуть схуднула. переношу таблетки хорошо, даже кожа чище стала, но вот эта мазня...

0
20.02.2014

Когда принимаешь ок вес не набираешь, а вот после того как отменишь.... По поводу мазни, не нужно расстраиваться, это знак привыкания организма к гормонам. Советую пропить 3ю пачку.

0
21.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

Была сегодня у Г сказала перейти на Жанин.

0
21.02.2014
Прописали, значит попробуйте. Про них ничего не могу сказать, не пробовала. В любом случае, желаю удачи!!!
0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

спасибо!!!

0
26.02.2014
Мама мальчика (19 лет) Новосибирск

Я 6 лет пила жанин ,теперь из высокой цены перешла на силует.Всё хорошо,вес на месте стоит,ни на грамм не поправилась,побочек не было.

0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

у меня вес тоже не набрался, даже похудела от Линдинет 30. стоит он не дорого, но у меня вопрос в цене не стоит, главное, чтоб подходили!

0
20.02.2014
Про Диане 35 Вот и снова РЕГУЛОН....

Похожие записи