Войти
Мама троих (5 лет, 9 лет, 4 месяца), планирую беременность Грозный

Не гормональная вмс

Мама двоих (18 лет, 11 лет)

Обычная Мирена просто не всем подходит. У 2 подруг она не прижилась, хотя у меня с ней проблем не было. Ставят спираль во время месячных, поэтому думаю в их отсутствие это не получится сделать. 

0
30.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
знаю что во время месячных ((( интересно кому-нибудь ставили без них? я эти шесть месяцев трясусь , боюсь залета))))) , а месячных ждать это вобще big_smiles_278.gif
0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Старая Полтавка
мне ставили Нова-Т через 2 месяца после КС, месячных не было.Все прошло безболезненно, только она выпала очень скоро, так что не сложилось у нас...
0
30.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

мне Г даже через четыре месяца отказалась ставить ((( , только через шесть ..сестре ставили через два месяца после кс и тоже выпала - может и совпадение

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Старая Полтавка
я тоже про 6 месяцев читала, но вот такие у нас гинекологи, поэтому и вылетают)))
0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
спираль ставят  после месячных и не чтобы больно не было, а чтобы убедиться что не беременна
0
31.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

2 раза уже ставили и как то врачи иначе объясняют. И кстати, месячные не показатель отсутствия беременности.

0
31.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
я в курсе что не показатель, это врачам надо, а не нам, я вообще ставлю без М и нормально, только узи делаю
0
02.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Ну беременность исключить я могу -не маленькая уже)

0
31.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

поставила через 7 мес после КС, через полгода закончила ГВ и во время первых  месячных она вывалилась, я думаю из за сильного кровотечения и ребенка на руках таскала постоянно (ставила круглую Юнону). 

0
31.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

И больше не ставили ? Я просто после старших детей ставила обычную и мне она подошла идеально -надеюсь сейчпс подойдет. Хотя тогда я после ЕР была ,а сейчас после КС -интересно разница есть?

0
31.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
ставила до КС, 7 лет носила, сейчас планирую поставить, но хочу теперь Мирену. Я разницы не почувствовала за полгода.
0
31.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Обе гормональнве ?

0
01.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
Мирена гормональная, остальные нет
0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

у меня в прошлый раз была Мультилоад, сейчас опять такую купила

Я думаю при желании могут и без них поставить но будет больнее

Все говорят что и вытаскивать надо при М. , но я без них вытащила...от дохтора зависит

0
30.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

ну думаю дважды рожавшей нестерпимо больно не должно быть ( big_smiles_280.gif главное -возьмется за это гинеколог или нет  big_smiles_278.gif

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

v sravnenii s rodami dumayu budet ukus komar

0
30.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

мультилоад гормональная?

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
не, обычная
0
30.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

мне после родов ставили, когда еще М не было, и вытаскивали так же - насухую практически. Перед установкой выпила но-шпу и пошла.

0
30.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
успокоили) , а то М то я могу и не дождаться big_smiles_278.gif
0
30.03.2014
Спираль внутриматочная: стоит ли так рисковать? Голдлили

Похожие записи