у кого какая стоит? Ваши ощущения , отзывы?
я ставила обыкновенную за 100р. Знаю что моя гинеколог всем советует нова-т. Я после кс - вмс поставит только через полтора месяца (полгода после операции).
Мне интересно -месячных у меня еще не было - поставят мне вмс?

главное -возьмется за это гинеколог или нет