Войти

Ярина

Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Привет. Я пила Ярину около 7 циклов. Первую упаковку вспоминаю как ад. Обострилось все хроническое, панкреатит, темпиратура, чувство голода, постоянная тошнота. Но я вытерпела. Потом видимо адаптировалась и все хорошо, не было никаких выделений, вес набрала вначале приема немного пару кг, сейчас даже похудела. Неделю назад врач отменила мне Ярину, т.к. лечу уреаплазму и впч, да и малыша планируем примерно втечении полугода. Посмотрю как будет самочувствие. Вообще как мне мой Г говорила, Ярина хороший ОК, но каждый индивидуален. 
0
12.04.2014
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

Спасибо за ответ! Надеюсь вторая пачка лучше пойдет.
0
13.04.2014
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Подожди немного, объективно сможешь оценить подходит или нет после 2-3 упаковок. Удачи!
0
13.04.2014
Жанин и побочка Нет мс после регивидона

Похожие записи