Подскажите кто пил Лактнинет, закончила кормить грудью, хочу перестать пить эти таблетки и не забеременнеть,месячных еще нет, как правильно бросить их допить пачку просто и все?
Подскажите кто пил Лактнинет, закончила кормить грудью, хочу перестать пить эти таблетки и не забеременнеть,месячных еще нет, как правильно бросить их допить пачку просто и все?