Войти

какие ок вы принимаете

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Диане 35 или ярина 6 лет уже на них. Побочек нет. Одни плюсы.

Беременность планировали

0
20.06.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
надо попробовать, спасибо
0
20.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Катюш ты меня постарше бери Диане. Ярину я пила до б молоденькая))) сейчас это уже слабо

0
20.06.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
да, я гинекологом проконсультируюсь
а то я от этих мини пили уже поседела.....:(( кароче не берут они меня
0
20.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Это да. Маловато будет ужоо нам)))

Потом напиши мне че скажут

0
20.06.2014
Кэтти
Планирую Киев
Джаз — хороший препарат. Здоровски действует на кожу и от него не поправляются — выводит лишнюю жидкость из организма. Но бывает, что может не подойти из-за маленькой дозы гормона. Я сменила Джаз на Регулон именно по этой причине, так так была постоянная мазня. Сейчас пью Регулон первый месяц только, пока что все хорошо за исключением ноющих болей в ногах — не знаю, связано ли это с ОК.
0
23.06.2014
Марина
Казань
пью Мидиану, все нравится, побочки были только 1 упаковку, пью 4 месяца, все ок. Но я молодая и не рожавшая, не знаю, подойдет ли вам
0
30.06.2014
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 2 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо
всю жизнь на новинете: до б-ти пила долго и вот после завершения гв уже 1,5 года тоже на них. Пью 9-10 циклов, дальше делаю перерыв цикла 3. Побочек нет. Все норм. 
0
20.06.2014
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Пью регулон уже 11 мес.,побочек не заметила,все ок)Планирую перерыв сделать.

0
20.06.2014
Лактинет,как правильно перестать их пить? чарозетта

Похожие записи