И есть ли побочки? Вот думаю опять начать ок, только боюсь побочных и заБ...было уже -- заБ при приеме мини мили.....вот щас думаю, посильнее что-то.....
Диане 35 или ярина 6 лет уже на них. Побочек нет. Одни плюсы.
Беременность планировали
0
20.06.2014
Ответить
Катюш ты меня постарше бери Диане. Ярину я пила до б молоденькая))) сейчас это уже слабо
0
20.06.2014
Ответить
да, я гинекологом проконсультируюсь
а то я от этих мини пили уже поседела.....:(( кароче не берут они меня
0
20.06.2014
Ответить
Это да. Маловато будет ужоо нам)))
Потом напиши мне че скажут
0
20.06.2014
Ответить
Киев
Джаз — хороший препарат. Здоровски действует на кожу и от него не поправляются — выводит лишнюю жидкость из организма. Но бывает, что может не подойти из-за маленькой дозы гормона. Я сменила Джаз на Регулон именно по этой причине, так так была постоянная мазня. Сейчас пью Регулон первый месяц только, пока что все хорошо за исключением ноющих болей в ногах — не знаю, связано ли это с ОК.
0
23.06.2014
Ответить
Казань
пью Мидиану, все нравится, побочки были только 1 упаковку, пью 4 месяца, все ок. Но я молодая и не рожавшая, не знаю, подойдет ли вам
0
30.06.2014
Ответить
всю жизнь на новинете: до б-ти пила долго и вот после завершения гв уже 1,5 года тоже на них. Пью 9-10 циклов, дальше делаю перерыв цикла 3. Побочек нет. Все норм.
0
20.06.2014
Ответить
Пью регулон уже 11 мес.,побочек не заметила,все ок)Планирую перерыв сделать.
0
20.06.2014
Ответить