Войти

вопрос

Подольск

Допиваете всю пачку Джес и переходите на другие ОК, можно и второй способ : пьете пачки без перерыва но может начаться мазня по среди цикла

0
09.10.2014
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Я вот так перескачила и весь месяц тошнило от Регулона, вернулась обратно. А так после четвертой не активной таблетки первую Регулона

0
08.10.2014
Вопрос по приёму противозачаточных Недопитая упаковочка

Похожие записи