Подскажите, пожалуйста! Принимаю таблетки Зоэли. Обычно каждый день в 22 часа. Но сегодня с утра случайно (пререпутала с другой) выпила ещё одну! У меня вопрос: мне пить теперь следующую вечером как обычно? Или пропустить?
Мама мальчика (5 лет)
Ейск