Девчонки. Хелп. Пропила 1 пачку Клайры. Монстры написано должны начаться на красных таблетках. В итоге сегодня пью белую (пустую) последнюю, а их неееет. Где? Тянет и как будто вот-вот... Я на нервяке. У меня вообще на 25 д.ц обычно все шло. А тут уже 28й...
Мама двоих (1 год, 1 год)
Москва
Красные дни при приеме Клайры.
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Люберцы
пью клайру уже больше года, с первой пачки у меня месячные начинаются стабильно в день последней таблетки(белой)
0
12.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Блин. У меня так и не пришли. Все признаки. Пошла 3я в новой пачке. Но тут некоторые пишут что не было иногда их.
А вы до клайры пили ОК? Просто я впервые ОК пью.. может сбой у меня
0
12.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Люберцы
Клайра это мои первые в жизни ОК, до этого вообще не пила ничего.С ними довольна как слон)))) единственное , первые три месяца с либидо были проблемы, а потом даже лучше стало,больше из побочек ничего не было.Месячные идут 2.5 дня и то так ,один день как обычные а потом мазня, вот последние 2 месяца стала наблюдать , что и этот обычный день стал сокращаться
0
12.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Ух. Вот меня врач предупреждала,что скудные будут. Вот надеюсь это не беременность и не горманальный сбой... Мне они нравятся,не хочется бросать.
0
12.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Старая Полтавка
У меня не было два последних месяца приема, потом бросила, как-то это стало напрягать, хотя врачи говорят, что Клайра сильно истончает эндометрий, поэтому отсутствие М. это нормально.
0
09.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Не поняла.)) Месячные вовремя были?:)
Ого...про эндометрий никто не говорил. Я так то лет через 5 может за 3м соберусь...неужели проблемы будут
0
09.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Старая Полтавка
Я же написала, что вообще не было месячных после двух последних пачек, до этого месяца 4 было, но ОЧЕНЬ мало. Это особенность Клайры такая, некоторые пишут типа бонус — и предохранение и месячных нет — здорово! Но мне как-то не понравилось, хотя тонкий эндометрий это не совсем плохо, после отмены все восстанавливается на первом цикле. У меня еще и живот стало тянуть в последний раз, вот и решила с ними завязать.
0
09.11.2014
Ответить