Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Подольск

Если пропущена одна таблетка ОК, страшно?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Челябинск

Думаю, не страшно. Я частенько по одной пропускаю.

0
11.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск
ну тогда хорошо, спасибо! 
0
11.11.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Калининград
 

беременности не будет

0
14.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск
спасибо. надеюсь
0
14.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
навряд ли.
0
11.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск
ну отлегло, Лен! спасибо. А то уже всякие мысли в голову полезли. Первый раз такое у меня. надо быть внимательнее теперь
0
11.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
big_smiles_162.gif
0
11.11.2014
Красные дни при приеме Клайры. Как правильно прекратить прием ОК?

Похожие записи