Девочки, я вытащила очередную таблетку регулона , и потеряла ее! Что теперь делать? Выпивать следующую или пропустить день?
СОС!!!! Если я потеряла очередную таблетку!!
я тоже об этом думала. так и сделаю. дурацкая ситуация!!
0
08.11.2013
Ответить
Да ладно, не расстраивайтесь! Только если таблеточку потом найдете - не ешьте!!! 
0
08.11.2013
Ответить
