Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Иваново

Про таблетки.

Мама девочки (17 лет) Иваново

ну меня опередили, через шприц

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

image плюется, Свет )) я все больше склоняюсь к мысли давать через ту же пипетку, только, боюсь, до такой степени таблетку не разтискаю ))

0
13.03.2010
Мама девочки (17 лет) Иваново

а ты на корень языка заливай, чтоб горько не было

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

спасибо! будем пробовать :-) Но наш папа, почитав сопровождающую бумажку и увидев побочные эффекты, сказал, что не даст кормить ребенка такой дрянью :-)

0
14.03.2010
Мама девочки (17 лет) Иваново

все лекарства имеют побочные действия. ВСЕ!

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Побочные действия: Со стороны нервной системы и органов чувств: сонливость, утомляемость, головная боль. Со стороны органов ЖКТ: сухость во рту, диспептические явления, боль в эпигастральной области, холестатическая желтуха. Со стороны кожных покровов: повышенное потоотделение, проявления красной волчанки или красного плоского лишая. Прочие: аллергические кожные реакции, увеличение массы тела; очень редко - тремор конечностей, повышенный мышечный тонус.

Как-то не вдохновляет :-) Особенно про лишай :-))

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Иваново

АЛЯ! ВСЕ лекарства имеют такие побочные эффекты! все! даже капли от насморка! они их пишут для подстраховки, потому что у одного из тысячи это может случиться! но это дело ваше. я не настаиваю. почитай, поищи гомеопатию тогда какую-нить :))

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Я пыталась Димку уговорить :-) Но он тверд, как скала. сказал нет, значит НЕТ! :-) Так что, кажется, не будем мы их пить, ато потом еще голову мне отвернет за ребенка...

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Иваново

Яго подключи, он с химико-физической точки зрения разберется надо или нет

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

я его вижу теперь исключительно редко :-)

0
20.03.2010
Мама девочки (17 лет) Иваново

да ты чаще меня наверное :) а ты позвони!

0
20.03.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

Я тоже сначала растирала в порошочек, потом разбавляла смесьюв ложечке  (мы на ИВ), и тут же давала опять запить смесью. Еще давала через соску от бутылочки, она начинала сосать и не успевала понять что это лекарство. Но если отказывется от ложки и соски, то самое оптимальное  пипетка или шприц.

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

image наш папа подумал и решил, что стугерон мы дочке давать не будем. уж больно побочные эффекты пугают...

0
14.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а я точу таблеку и растворяю с грудном молоке, а потом из ложечки кормлю. и он нормально пьет и причмокивает. просто надо давать перед едой, когда ребятенок голодный и он с удовольствием из ложечки пить будет.

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

спасибо большое! попробуем!

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

набираешь в шприц, заводишь за щеку и выдавливаешь

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

image плюется! мы ей так воду пытались давать, пока бебикалм не купили ))) там пипетка уж больно удобная )))

0
13.03.2010
Нам три! Небольшой отчетик.

Похожие записи