Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Иваново

Небольшой отчетик.

Мама девочки (17 лет) Иваново

какие вы большие!!!!!!!!! нам уже в затылок дышите!!! с прикормом, дорогая не торопись, хорошо набирает, крайней необходимости нет, ну по крайней мере в овощах. с ГВ можно и к полугоду этим заняться, все успеете. а яблоко - запросто.

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Дык, тетка врач сказала что так надо ... :-) Сама-то я как-то к этому настороженно отношусь. Вдруг она от груди откажется, если есть будет все подряд, рановато еще ей отказываться... Подумаю на досуге.

0
01.04.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

а зачем вам уздечку подрезали? вы на гв? сейчас  хотите прикорм вводить?

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

уздечку подрезали потому что короткая была, чтобы впоследствии не было проблем с дикцией. А прикорм не я хочу вводить а тетка врач велела, но я еще подумаю.

0
01.04.2010
Про таблетки. Вот как-то так...

Похожие записи