Войти
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

Небольшой отчетик.

Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

какие вы большие!!!!!!!!! нам уже в затылок дышите!!! с прикормом, дорогая не торопись, хорошо набирает, крайней необходимости нет, ну по крайней мере в овощах. с ГВ можно и к полугоду этим заняться, все успеете. а яблоко - запросто.

0
31.03.2010
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

Дык, тетка врач сказала что так надо ... :-) Сама-то я как-то к этому настороженно отношусь. Вдруг она от груди откажется, если есть будет все подряд, рановато еще ей отказываться... Подумаю на досуге.

0
01.04.2010
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев Москва

а зачем вам уздечку подрезали? вы на гв? сейчас  хотите прикорм вводить?

0
31.03.2010
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

уздечку подрезали потому что короткая была, чтобы впоследствии не было проблем с дикцией. А прикорм не я хочу вводить а тетка врач велела, но я еще подумаю.

0
01.04.2010
Про таблетки. Вот как-то так...

Похожие записи