Девочки привет. Пью СИлуэт уже с июня месяца, М всегда по часам грубо говоря и никогда до этого сбоев не было. Вчера по идее на отмене должны начаться М, а их неть.. за тестом не бегу потому что с трудом верится что Б, я ж на ок)) вопрос у меня, у кого то были небольшие задержки М при приеме ок? может подпростыли и поэтому М запоздали? Живот у меня ноет конкретно.
М и гормональные таблетки. М нет.
Пью Ярину с мая, все лето М начинались в среду утром, а последние два сдвинулось на пятницу. Не беспокоюсь.
0
08.11.2013
Ответить
а мне странно наоборот стало, там же все как говорится по плану)) значит тоже придут думаю..
0
08.11.2013
Ответить