Войти

М и гормональные таблетки. М нет.

задержка при приеме ок
Юлька
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

Пью Ярину с мая, все лето М начинались в среду утром, а последние два сдвинулось на пятницу. Не беспокоюсь.

0
08.11.2013
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

а мне странно наоборот стало, там же все как говорится по плану)) значит тоже придут думаю..


0
08.11.2013
Юлька
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну первый раз у меня паника была. Каждые пол часа бегала проверять.

0
08.11.2013
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

так и я бегаю, кажется что должны вот вот)) пока глухо)))


0
08.11.2013
Дюфастон и прием Ярины.... СОС!!!! Если я потеряла очередную таблетку!!

Похожие записи