Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Когда вы принимаете ОК?

Мама девочки (13 лет) Москва
В 21.00 В это время я точно всегда дома, не сплю. Каждый день будильник напоминает. Днем на работе не удобно с таблетками таскаться, с утра могу и спать. Поэтому мне вечером удобнее всего.
0
03.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Я тоже думала в 21. Но боюсь вдруг буду где-нибудь в гостях, мы часто ездим в гости...
0
03.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Я когда могла оказаться где угодно в любое время суток таблетки всегда носила с собой)) В кошельке)) Чтоб уж наверняка не забыть)) Но обычно к какому-то режиму из жизни привязывала, было такое, что в 18.30 пила (в институте после первой пары), было в 13.00, тоже там с чем-то связано было, уже не помню))
0
03.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Да вот мне не к чему привязать, поэтому и растерялась... Наверно просто положу в кошелек, чтоб всегда были с собой))
0
03.02.2015
Мама девочки (14 лет) Белгород
У меня таблетки лежат рядом с зубной щеткой. Только так получается пить регулярно.
0
03.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ахах, это выход)) только перед гостями неудобно)))
0
03.02.2015
Мама девочки (14 лет) Белгород
Тут, как говориться, умный не спросит, дурак не поймет ))) Вот если бы у Вас там средство от глистов лежало, то было бы неудобно, а это совершенно нормально. Можно завести себе какой-нибудь чехольчик. В моих таблетках в комплект входит картонный кармашек-чехольчик. Видимо он для подобных целей и предназначен. на нем надписей никаких нет, только рисунок и цвет в тон коробки. Очень удобно.
0
03.02.2015
Волжский
пью с 21 до 22. таблетки ношу в кошельке. на телефоне стоят две напоминалки.
0
03.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
В кошельке это логично... наверно тоже туда положу))
0
03.02.2015
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я всегда пью в к 22:00. Не забываю. Я сейчас принимаю много витаминов, создала себе таблицу с наименованием таблеток и датами, распечатала себе таблицу, отмечаю там всё. 

0
16.03.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Я всегда пью вечером, т.к. лучше пить в одно время, а по утрам время подъема отличается от рабочих и выходных дней))
0
09.02.2015
Казань
Я пью Ярину, приучила себя с утра так — просыпаюсь, а на телефоне, который меня будит, лежит коробочка) Сразу достаю и пью. Весьма удобно)
0
08.02.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

я пью в 19 вечера как раз у меня ужин в это время и будильник конечно же стоит с временем привыкаешь

0
03.02.2015
Казань

я пью в 22.30, незадолго до сна, привыкла уже и без будильника)

0
10.02.2015
Контрацепция...это зло.. Дозировка гормонов

Похожие записи