Принимают Джес плюс , если для меня не будет хватать количество гормонов в этом препарате, то риск беремености есть?
планирую беременность
Восточный
Дозировка гормонов
Подольск
Я так понимаю, если мало гормонов , то будем мазня весь цикл, соответственно назначат с большим количеством гормонов
0
07.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Тюмень
Есть вероятность только прорывных кровотечений.
0
10.02.2015
Ответить