Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Почему болит грудь?...

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Это организам реалирует на Вашу неадекватность. Пообщайтесь с гинекологом о контрацепции. И тесты на малых сроках нечасто беременность показывают. Сдайте кровь на ХГЧ. И поздравляю)
0
21.12.2015
Мама девочки (15 лет) Волгоград
Если беременность исключена, сделайте узи груди. У меня такое было, на узи обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию.
0
26.01.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Славянск-на-Кубани
ППА очень ненадежный метод ,забеременеть можно в любой день цикла .На ранних сроках тест может ничего и не показать .Сдайте анализ .
0
21.12.2015
Возможно ли забеременеть или как долго живут сперматозоиды? Первые месячные

Похожие записи