Всем привет,прошу прощения если пишу не туда...!Ситуация такая..
С мужем всегда предохраняемся ППА ,но после месячных некоторые дни не предохраняемся вообще,подруга рассказала про дни когда беременность исключена! последние мес закончились 5 декабря 13 был последний не защищенный секс..,но суть вопроса не в этом! у меня всегда болит грудь (наливается)дней за 5 до месячных,а в этом месяце она болеть не прекращает..,уже прошло 16 дней после окончания мес а грудь болит до сих пор(( подумала про бер но тест отрицательный да и мес были как обычно ..,не знаю что думать(