Девчонки, какова вероятность забеременеть сразу после перво вернувшихся месячных после рождения ребёнка? (10 мес малышу) Или меня просто уже глючит будто меня тошнит и все это на подсознании?;) спасибо ;)
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Торонто
Огромная вероятность! Как И огромная вероятность даже БЕЗ месячных! Подруга на ГВ, месячные не приходили, было 10 месяцев ребенку, заБ вторым)))
0
28.12.2015
Ответить
Торонто
Спасибо! Мне кажется, что меня вроде как мутит после определенной пищи, (может я это себе придумала), а тест показал вроде что не берем. Попробую ещё через недельку повторить
0
28.12.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Торонто
Да это ерунда! Я точно не Б, но меня почти всегда мутит от жирного, даже от спагетти с маслом. Это психологическое у вас, скорее всего)))
0
28.12.2015
Ответить
Москва
Вероятность огромная это я вам как ссастливая мама погодок говорю)))
0
28.12.2015
Ответить
Торонто
Спасибо! Мой утрений тест говорит что пусто.посмотрим попозже :)
0
28.12.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет)
Москва
Огромная. Предохраняйтесь
0
16.04.2016
Ответить