Войти

Больно.

Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов

Сейчас есть скриниг до 12 недель что показывает многое. И оборт делают после того как есть паталогия очень даже легко как и всем.

0
22.02.2016

Скрининг показывает синдромы, из того что я поняла.

Патологии только на 23 недели видны, и то, сказали что при очень тщательном осмотре может и не показать(

Я преклоняюсь перед девочками которые верят в лучшее, несмотря не на что, но я трус.

В любом случае, уже не вернуть(

Постоянная боязнь что б может повторится.

0
22.02.2016
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов

Если нет хромосомных проблем и все органы на месте. То даже если хоть что то будет не так то это можно побороть и пережить. Остальное отговорки

0
23.02.2016
Наталья
Владимир

Я оставила ребенка даже после страшного диагноза, аборт-убийство, а Вы молитесь и Бог все устроит. Моей крохе даже 1процента не давали на жизнь, но я не стала прерывать. В 16 недель моя деточка умерла в утробе, зато у меня нет вины за эту смерть, не моими руками.

0
26.09.2016
Марина
Санкт-Петербург

Да уж.. психологические последствия аборта вообще ни с чем не сравнимы..Я тоже три года назад медикаментозный делала. Вроде выпил таблетку - и всё. Но меня это до сих пор гложет(( Просто на тот момент вообще никаких средств и удобств для ребёнка не было.. Зато теперь когда всё есть, детей не получается завести.. вот так вот и расплачиваюсь((

0
28.05.2016
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
19.02.2016
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Ну а зачем делали? Все это пустые слова: плохо мне, плохо. Мужчины часто бывают не готовы, такие вещи решаем мы, женщины, и муж тут ни при чём. Вы сами пишите, что выбираете комфорт и так спокойнее. Зачем этот пост, вообще не пойму...

0
19.02.2016
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва

А в чем проблема предохраняться, не беременеть и не делать потом аборты??? Почитав пост, складывается впечатление ,что все вокруг виноваты - ребенок, муж, но только не Вы...

0
23.02.2016
Маргарита
Иван, 13 лет 10 месяцевРуслана, 10 лет 2 месяца Новосибирск

В жк психологи есть ,они всё знают про вашу проблему и контрацепцию подскажут,надо просто делать выводы

0
20.02.2016
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Надо предохраняться качественно, чтобы не заниматься потом самобичиванием. А то одно бла-бла-бла.

0
19.02.2016
Аборт. медикаментозный аборт и его последствия

Похожие записи