Войти

План выполнен

Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Я про ок начиталась, насмотрелась, теперь больше к спирали склоняюсь.

0
23.04.2016
Наталья
Никита - моё счастье, 15 летПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 8 месяцев Аликово

А что именно беспокоит?

0
24.04.2016
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Ок - это как прививки, идёт усиленное их внедрение теми, кто их производит. Побочки спирали целенаправленно преувеличиваются, а таблеток преуменьшаются.

0
29.04.2016
Наталья
Никита - моё счастье, 15 летПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 8 месяцев Аликово

Ну лично я просто не хочу чтобы у меня внутри что то стояло. Для меня единственный плюс спирали, что поставила и забыла, а про таблетки надо всегда помнить.

0
30.04.2016
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

У меня желание напрочь от таблеток пропадает, опять же на здоровье плохо влияют синтетические гормоны.
0
01.05.2016
Наталья
Никита - моё счастье, 15 летПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 8 месяцев Аликово

У меня тоже желание пропадало когда раньше таблетки пила. А спираль это же тоже гормоны??... Нет?

0
01.05.2016
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

есть гормональные (мирена), есть негормональные. я негормональную хочу, очень надеюсь, что "приживется"
0
01.05.2016
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Абортивный метод предохранения. Хотите аборт ежемесячно?
0
28.04.2016
Наталья
Никита - моё счастье, 15 летПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 8 месяцев Аликово

А таблетки не такой же абортивный?

0
28.04.2016
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Вообще-то таблетки, как правило подавляют овуляцию, а без овуляции нет оплодотворения. Слышала конечно, что таблетки нового поколения могут не подавлять овуляцию и иметь абортивный аффект, но они и без того вредны, случаются летальные исходы так как подобные препараты сильно сгущают кровь. Поэтому лучше пользоваться проверенными таблетками не имеющими абортивного аффекта.




0
29.04.2016
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

вы так уверены, что зачатие каждый месяц происходит? 2 мес в году овуляции точно нет. я 5 лет не беременела перед дочерью, не предохраняясь. не хочу об этом думать, если честно, больно. но таблетки хуже (и они тоже абортивные), а аборт еще страшнее.
0
01.05.2016
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Про таблетки ответила уже ниже. Нужно просто смотреть, что пьёшь и всё, таблетки, старшего поколения действуют несколько иначе и это НЕ абортивный метод, в отличие от спирали, например. Откуда информация про два месяца без овуляции? Причём тут 5 лет небеременности? Моя дочь появилась в первый цикл без предохранения, сын - аналогично, поэтому не нужно судить по себе обо всех.

0
01.05.2016
Ольга
Игорёк, 13 лет 5 месяцевКсюшка, 11 лет 4 месяца Монино

Мы с ппа двоих детей родили )) Хотя тоже в нужный момент в сторону )) Больше я рожать не хочу. Поэтому сейчас вот жду месячных и начинаю пить таблетки. Хотя я бы спираль поставила, но у меня 2 кесарево было, и врач не рекомендует спираль. Поэтому с ппа большая вероятность забеременеть и третьим ))

0
05.05.2016
Наталья
Никита - моё счастье, 15 летПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 8 месяцев Аликово

Нда. Я тоже жду месячных и начинаю пить таблетки. Но что то переживательно, а вдруг не придут:-)

0
05.05.2016
Надежда
Полина, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 10 лет 5 месяцев Белгород

ДД! А почему врач не рекомендует спираль ставить? У меня тоже два кесарево было, вот тоже задумалась чем предохраняться.

0
08.05.2016
Ольга
Игорёк, 13 лет 5 месяцевКсюшка, 11 лет 4 месяца Монино

Честно говоря сильно ее не расспрашивала.... Для себя решила, что буду таблетки пить.... Вот только подобрать бы еще. Пила Джес, но мне не подошли они. Врач сказала для рожавших они слабенькие, у меня постоянно мазало на них... Теперь с нового цикла что-то другое врач назначит, посмотрим ))

0
10.05.2016
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

У меня тоже 2 кесарева. И моя Г тоже не рекомендует ставить спираль, якобы это древний век. Я сделала УЗИ в родоме, все в норме сказали, можно ставить. Я все же попробую поставлю. А вы что решили?

0
14.05.2016
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 2 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

у меня тоже все было нормально, а потом раз - и осечка.

если допускаете риск - то предохраняйтесь ппа на авось, если боитесь рисковать - то и не рискуйте, потому что риск точно есть (муж у меня очень аккуратный и заблаговременный, дело не в этом, дело в том, что спермики выделяются не только с эякуляцей, а и со смазкой, которая в процессе ппа выделяется)
я бы рассматривала ок
0
19.04.2016
Наталья
Никита - моё счастье, 15 летПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 8 месяцев Аликово

Спасибо.

0
19.04.2016
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

А ещё бывает ситуации когда после первого акта следует повторный не защищенный, а в каналах члена остаются активные не вышедшие с первым семяизвержением сперматозоиды, а если ещё и период овуляции, то беременность обеспечина!

0
21.04.2016
Наталья
Никита - моё счастье, 15 летПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 8 месяцев Аликово

Такого у нас не бывает:-(

0
22.04.2016
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Вы смешная. :)

Ну предохраняйтесь ппа до третьего, потом уже наверное на таблетки перейдёте. :)

0
28.04.2016
Анастасия
Аделина, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я с ппа забеременела с первого цикла. Да и мои несколько подруг также. Просто часто многие не подозревают у себя наличие заболеваний, которые мешают беременности и считают, что это все из-за контрацепции. http://zaberemenet-esli-konchayut-na.ru/ почитайте мнение врачей о ппа тут, для Вас полезно будет)

0
24.04.2016
Лидия
Илюша, 11 лет 5 месяцевВера, 3 года 11 месяцев Архангельск

Таким, что в смазке тоже есть сперматозоиды.

0
19.04.2016
Наталья
Никита - моё счастье, 15 летПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 8 месяцев Аликово

Спасибо.

0
19.04.2016
Девочки помогите,как предохранятся. Вопрос про ОК

Похожие записи