Девчули! Такая ситуация.
Ребенку 3 месяца. С мужем был незащищённый па... боюсь забеременеть. Кормлю грудью.
Что делать?
Девчули! Такая ситуация.
Ребенку 3 месяца. С мужем был незащищённый па... боюсь забеременеть. Кормлю грудью.
Что делать?
Ничего не делайте. Если кормите грудью ребенка часто, то скорее всего ничего не будет. Таблетки точно пить не стоит. А на будущее запомните эту ситуацию и предохранйтесь.
Если месячных еще не было, то скорее всего вас пронесло. Но каждый последующий незащищенный па будет приближать вас к двум полоскам)) Пока отпустите ситуацию, а через 2 недели сделайте тест.