Войти

Девочки sos!

Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Ничего не делайте. Если кормите грудью ребенка часто, то скорее всего ничего не будет. Таблетки точно пить не стоит. А на будущее запомните эту ситуацию и предохранйтесь.

0
22.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Если месячных еще не было, то скорее всего вас пронесло. Но каждый последующий незащищенный па будет приближать вас к двум полоскам)) Пока отпустите ситуацию, а через 2 недели сделайте тест.

0
20.05.2016
Постинор и задержка! Девочки, помогите!

Похожие записи