Войти

Кровотечение от ок Ярины

Настёна
Дарья, 15 лет 4 месяцаСлавочка, 10 лет 6 месяцевМиша, 4 года 11 месяцев Воронеж

Да, у меня так было. Бросать нельзя, цикл допивала, все время кровило. В след мес перешла на другие табл. Все норм стало. Ярину больше не пила ни когда

0
03.08.2016
Мамадочки
Ксения, 10 лет 8 месяцев Воронеж

Настя,вы на какие ок потом перешли?

0
03.08.2016
Настёна
Дарья, 15 лет 4 месяцаСлавочка, 10 лет 6 месяцевМиша, 4 года 11 месяцев Воронеж

жанин принимала, с ним все ОК вообще ни каких побочек.

0
13.08.2016
Подбор противозачаточные в "Инвитро" Побочка?

Похожие записи