Скажите, кто знает, если ПА бывают не прям регулярно (через день, два и т.д , т.п), а время от времени и соответственно ОК постоянно пить не хочется, так сказать просто так, а если выпить за несколько дней или после ПА (ну допустим он запланирован на какой-то день)))), будет эффективно или нужен регулярный приём ОК для достижения контрацептивного эффекта?
Если глупый вопрос, извините, никогда не пользовалась ОК, всегда ППА и оба ребенка запланированные, т.е ППА всегда работал, а сейчас страшно надеяться на это, т.к третьей Б боюсь и не хочу, если случайно получится, буду рожать скорее всего, но не хочу допускать до этого, что б выбирать надо было (первые две Б закончились путем ПКС).