Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Домодедово

Нужен совет

Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Если тебе подошёл препарат ,зачем его менять??

Поясняет чем вредный?

0
14.08.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

типа гормонов там дофига .

0
14.08.2017
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Как раз от концетрации гормонов зависит эффект препарата. Мне не подходят те, где минимум гормонов, не дают нужного эффекта. А назначать сильнее препарат гинеколог тоже не советовала. Говорит - симптоматическая терапия... а я мучаюсь(((

0
15.08.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Что делать то ((

0
15.08.2017
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

я бы выбрала тот препарат, который помогает, но при этом содержит минимум искусственных гормонов. У меня впереди новая попытка.. не знаю, будет ли успешной.

0
15.08.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Помогает от эндометриоза ? Три мерси помогает , но при этом я поправляюсь на нем

0
15.08.2017
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

У меня как таковой причины не нашли, просто обильные менструации, но пробовала Джес, Зоэли, так мои гормоны "победили", даже фолликулы созревают, нет контрацептивного эффекта. Такие препараты, как вам назначали, видимо, не мой вариант. У вас сильнее. Но вот, кстати, про вес - может я и не поправилась сильно, но сбросить никак не могу, даже придерживаясь правильного питания.

0
15.08.2017
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки

При эндометриозе ок пить минимум полгода. Подошёл препарат - продолжай пить. Ну, и снижение веса помогает хорошо. Мне, во всяком случае, помогло. До этого было три выскабливания и горстями таблетки. Так что, здоровья тебе!

0
16.08.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Спасибо за совет . Выпила вчера вторую из второй пачки . Просто не привычно что дёшево и вроде как нормально ))

0
20.08.2017
Мама девочки (18 лет) Москва

Пить то что вам подходит.

0
14.08.2017
Пропуск таблетки Гестарелла

Похожие записи