Вопрос по пластырю евра
Гормональные средстваДевочки неделю назад родила .когда мне начать клеить пластырь,нужно дождаться месячных первых или же обязательно дождаться того чтобы овуляция восстановилась?без овулятлрных циклов я так понимаю его нельзя клеить?
Alyona
Зай, ты подумай, пластырь гормональный, как и ок, как и имплант. Есть спирали золотые, негормональные и неабортативные(те она убивает спермики, а не оплодотворенную як). У меня много подруг на ней, она на 5 лет, вот себе тоже пол года назад поставила. Все ок. А все гормональные препараты повышают риск рака. У моей мамы рак шм был именно от гормональных противозачаточных. И у меня возможно от тех Ок, что пить после беременности начала сначала, они мне сильный сбой дали.
А так пластырь с первого дня цикла клеить надо. Само собой, первые монстры после первой овуляции приходят.
20.12.2017
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Не,я не хочу спираль,ч уже просматривала этот метод и света мне смотрела-это не мое точно .Я пока буду на презиках решила и отслеживать овулю
20.12.2017
Ответить
Екатерина
Через 4 недели после родов надо клеить, согласно инструкции. Я когда ОК пила, совместимые с ГВ, надо было через 3 недели после родов начинать пить. Месячных и овуляций ждать не надо.
19.12.2017
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Если у меня сейчас не будет овули само по себе пока,пластырь не навредит?
18.12.2017
Ответить
Marika
по идее толку не будет от него... ведь не зря же именно в 1 день клеится. А спираль не хотите или думаете еще за 8 счастьем пойти?
19.12.2017
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Спираль не хочу,у меня к ней негативное отношение. От нее последствий куча потом. Много случаев знакомых
19.12.2017
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Я имею ввиду надо ли дождаться восстановления овуляции или в пустые циклы его тоже клеить можно?
18.12.2017
Ответить