Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Импланон (часть 5)

Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо! Тоже хотела ставить, но благодаря вашему отзыву окончательно расхотела.

0
07.11.2018
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

как есть..) если найдете посты первые - я была очень воодушевлена этим контрацептивом

0
07.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, я прочла)

Я тоже! Но за несколько лет цена дико взлетела + сложность и травматика установки/удаления свело желание установить его на нет, если вылезут побочки, которые вы описали..

Буду пить таблетки, их хоть сменить можно.

0
07.11.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, что делишься своим опытом !

0
19.06.2018
Побочки от ок? Кто принимал ОК, отпишитесь

Похожие записи