Войти

Импланон (часть 5)

Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Тоже хотела ставить, но благодаря вашему отзыву окончательно расхотела.

0
07.11.2018
Лина
Лев Дмитриевич, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

как есть..) если найдете посты первые - я была очень воодушевлена этим контрацептивом

0
07.11.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Да, я прочла)

Я тоже! Но за несколько лет цена дико взлетела + сложность и травматика установки/удаления свело желание установить его на нет, если вылезут побочки, которые вы описали..

Буду пить таблетки, их хоть сменить можно.

0
07.11.2018
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, что делишься своим опытом !

0
19.06.2018
Побочки от ок? Кто принимал ОК, отпишитесь

Похожие записи